Работа выполнена хорошо! Уже на следующий день была готова, всё как нужно за исключением деталей, которые в быстром порядке исправились после корректировки.
Выражаю благодарность Виктории ,благодаря которой я успела сдать экзамен на отлично!
За два часа она сделала мне всю работу. У преподавателя не было никаких замечаний.
Спасибо!