Спасибо большое за работу!!!работа была выполнена очень быстро!!!даже не потребовалась доделка работы!!!все с первого раза оказалось супер!рекомендую
Я очень довольна, спасибо !)
Работа выполнена вовремя, но не мой вариант. Были замечания, исправлены сразу. Работа зачтена, но балл из-за варианта снижен.
Спасибо,Наталья. С вами я успела сдать зачёт))))
Спасибо большое Сергею. Заказ выполнен очень быстро и качественно, все было сделано как нужно.
Ещё раз спасибо)
Спасибо огромное Ивану! Сделано все вовремя, доработок почти не потребовалось! На связь выходит вовремя! За работу получил отлично! Всем рекомендую!
Автор бог выполнил все четко и в указанные сроки.
Автор выполнил заказ быстро и качественно.
Всё очень быстро, а главное понятно, спасибо, очень рада
качественно быстро удобно