Очень довольна исполнителем.Большое спасибо.
Этот человек много раз выручал меня на зачетах, и во время экзамена, буквально спас меня. Ирина, я благодарен Вам за помощь, что, на протяжении всей моей сессии очень ответственно и серьезно относились к делу. И, теперь смело могу рекомендовать Вас всем, т.к. свою работу выполняете на высшем уровне!!!!
Очень хороший автор - все правки выполнил, все разъяснил, Рекомендую этого автора как надежного.
Работа сделана с первого раза на отлично. Спасибо вам Екатерина . Будем и дальше с вами работать.
Работа выполнена хорошо и в срок. Спасибо!!!
Автор молодец. Со второго раза сделала работа на отлично.
Всегда заказываю у этого автора - оперативно и качественно!!!
Спасибо автору большое из возможных 60 баллов сделал на 50 при условии, что к нам придираются. Молодец!!!
Екатерина ,большое спасибо за проделанную вами работу!
Огромное спасибо исполнителю. Заказываю работу уже не в первый раз, делает все качественно и быстро.