Замечательный автор! В кратчайшие сроки выполнила работу. Преподаватель оценил на 5! Обязательно к ней обращусь, если понадобится помощь, посоветую ее знакомым. Большая умница и молодец! Работа была серьезной и большой по объему.Справилась на "отлично"!!!! Настя, удачных заказов и легких клиентов!