Работу сделала качественную. Недочеты присутствовали, но их я сам исправил. Зачет поставили. Одним словом, большое спасибо эксперту, которая действительно оказалась опытной и надежной!
Большое спасибо за работу, выполнена раньше срока. Задавала много вопросов по работе , получала грамотные и быстрые ответы. Очень довольна, рекомендую всем!